Отрезавший у наркодилера ухо признал свою вину

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью его могут лишить свободы на срок до 8 лет.

Напомним, ранее судимый за кражи, грабежи, незаконное хранение и сбыт наркотических средств житель Южноуральска, недавно освободившийся из мест заключения, в ночь на 2 февраля лишился уха. Оно было небрежно отрезано. Но кто это сделал и за что? Давать какие-либо показания потерпевший отказался.

По информации начальника отделения дознания межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Ольги Федоровских, в ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 38-летнего жителя поселка Увельский, которой предположительно совершил это преступление.

По версии следствия, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт. Спустя два дня увельчанин вместе со своими друзьями пришел к жителю Южноуральска на «разборки». В ходе выяснения взаимных претензий группа молодых людей начала избивать потерпевшего прямо в подъезде, затем они продолжили наносить ему побои в коридоре квартиры. Но этого показалось мало: увельчанин достал из кармана нож и отрезал хозяину квартиры правое ухо, предусмотрительно завернув его в полиэтиленовый пакет. После этого гости скрылись, отрезанное ухо увельчанин выбросил во дворе своего дома.

Злоумышленник признал свою вину. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

U24.ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  22:34, 10 февраля 2014
  нона
режут козлы д..друга...и это хорошо...
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru