Ведьма в "Ночном дозоре" лишила здоровья Жанну Фриске?

Ведьма в Ночном дозоре лишила здоровья Жанну Фриске?

Экстрасенсы утверждают, что состояние здоровья певицы ухудшилось после того, как она сыграла роль ведьмы Алисы Донниковой в фильме “Ночной дозор”. 

Медики и специалисты в самых разных областях до сих пор не могут прийти к единому мнению в вопросе о том, почему умница и красавица Жанна Фриске заболела раком. Она всегда вела здоровый образ жизни, следила за питанием, соблюдала режим, практиковала йогу. Некоторые медики склонны считать, что Жанну сгубило длительное пребывание на солнце во время съемок телешоу "Каникулы в Мексике": мол, нам, жителям средней полосы, противопоказаны повышенные дозы солнечной радиации.

По мнению победительницы пятого сезона “Битвы экстрасенсов” Жанны Шулаковой, Жанна Фриске могла заболеть после того, как сыграла отрицательную роль в фильме “Ночной дозор”. Она убеждена, что исполнители отрицательных ролей сильно вживаются в образ, впитывая в себя часть негативной энергии.

Такого мнения придерживаются и поклонники певицы. Действительно, после выхода на экран фильма "Ночной дозор" с актерами, которые были задействованы на съемках, стали происходить большие неприятности: у Риммы Марковой обнаружили рак, Мария Порошина сломала ногу, а у Константина Хабенского умерла от рака жена.

Напомним, что Жана Фриске сейчас находится в Нью-Йорке, где проходит лечение от рака мозга IV степени, который является неоперабельным. 
Заболевание обнаружили, когда она была беременной. Именно поэтому певица не захотела начинать лечение сразу. После рождения ребенка Жана Фриске обратилась к врачам, после чего было принято решение лететь в Нью-Йорк в один из лучших в мире онкологических центров имени Слоуна-Каттеринга.

Лечащий врач назначил певице 12-месячный курс химиотерапии, после которого можно будет дать расширенный прогноз на выздоровление. Состояние здоровья певицы остается без изменений, Фриске по-прежнему чувствует себя плохо, сообщает интернет-СМИ "Актуальные новости". 

На фото: кадр из фильма "Ночной дозор"

U24.Ru - новости



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  9:05, 11 февраля 2014
  Капец
Чушь собачья.Эти случаи с актерами не больше,чем совпадения! И вообще с научной точки зрения неверно говорить ,что у Жанны РАК, так как рак - это эпителиальная опухоль, а глиобластома развивается из глиальных клеток головного мозга. Не приписывайте ей чужие болячки,ей бы со своей разобраться!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru