Поблагодарил полицейских через сайт МВД

Больше года тому назад, в декабре 2012-го, житель Челябинска пострадал в автоаварии. Сотрудники полиции не позволили виновнику ДТП скрыться с места происшествия. Челябинц поблагодарил полицейских на сайте МВД России.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба ГУ МВД области,автомобили столкнулись в областном центре на пересечении улиц Воровского и Елькина. Потерпевший Дмитрий Романовский на машине «Ситроен» совершал разворот, когда в него въехала «Лада". 

Отечественная легковушка выскочила на полосу встречного движения, потому что ее водитель захотел объехать стоявшие перед ним автомобили. После столкновения он попытался скрыться с места ДТП. Однако его задержали проезжавшие мимо полицейские. Выяснилось, что виновник аварии не имел водительского удостоверения.

В своем обращении Дмитрий Романовский отмечает, что водитель "Лады" вел себя очень агрессивно по отношению к сотрудникам полиции, однако те проявили выдержку и самообладание.

В своем обращении Дмитрий попросил руководство ГУ МВД России по Челябинской области поощрить за грамотные и профессиональные действия сотрудника уголовного розыска отдела полиции № 5 в Челябинске Александра Некрутова и его коллег из полка патрульно-постовой службы полиции Абая Сайбуллова и Виталия Федотовских. 

U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru