Опознайте преступницу!

Опознайте преступницу!

Молодая женщина отобрала у доверчивой бабушки последние сбережения.

В минувший понедельник около 14.00 часов в поселке Динамо к 88-летней старушке подошла девушка. Она представилась подругой внучки и сообщила престарелой женщине о том, что в ближайшее время рубли обесценятся. Находчивая аферистка посоветовала не расстраиваться: мол, она готова помочь пенсионерке. Надо только все сбережения передать ей, так будет надежнее.

Мошенница настолько задурила старушке голову, что та сняла со счета все имеющиеся у нее деньги и передала их аферистке.

Сотрудники полиции предупреждают жителей Миасса: преступники не случайно выбирают объектами посягательств пожилых людей, которые не смогут их опознать или составить фоторобот. Миасцам надо провести беседы с пожилыми родителями, родственниками и соседями. Они должны знать о том, что могут стать жертвами мошенников. Если кто-либо пытается проникнуть в дом или квартиру обманным путем, необходимо вызвать сотрудников полиции, набрав по телефону номер 102. Только так можно предотвратить совершение преступления.

Приметы подозреваемой, выудившей обманом у престарелой женщины все ее сбережения: возраст около 20-25 лет, европейский тип лица, рост около 155-160 см, телосложение  худощавое, волосы темные, одета в зимнюю куртку чёрного цвета, черные брюки, черные сапоги и черную шапку с завязками.

Иван Седов,

U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru