Талон к врачу получают по интернету

За пять месяцев южноуральцы получили более двух миллионов электронных талонов к врачу.

В Челябинской области подвели первые итоги масштабного проекта по подключению всех лечебных учреждений к единой информационной системе.

Как U24.Ru сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, на данный момент самостоятельно записаться можно к специалистам общей практики, терапевтам и педиатрам, а также узким специалистам - стоматологу, дерматологу, онкологу, неврологу и другим.

Сегодня единая электронная регистратура работает во всех поликлиниках Южного Урала. При регистрации на портале talon.zdrav74.ru пациентам необходимо указать номер полиса обязательного медицинского страхования и дату рождения. Расписание докторов доступно на предстоящие две недели и обновляется ежедневно в режиме online.

Записаться на прием в учреждения здравоохранения Челябинской области можно пятью способами:

- через региональный портал «Электронная запись на прием к врачу» - talon.zdrav74.ru

-  через портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru

- через единый региональный центр телефонного обслуживания по телефону 8 800 250 22 02.

Кроме того, южноуральцы могут воспользоваться  информационным киоском, установленным в холле регистратуры или получить талон лично через регистратуру.

U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 31

  13:10, 2 ноября 2015
  сергей
Беспредел издеваются над людьми
  7:25, 16 января 2016
  ольга
получить электронный талон невозможно. вообще в системе здравоохранения сплошной бардак!!!! на прием к стоматологу удалить зуб бесплатно попасть невозможно!!!
  14:30, 28 июня 2016
  Лилия
Сколько раз пыталась записаться,ответ,,ваши данные не найдены в картотеке,"что за бред,я на учёте у эндокринолога , а меня нет.Ерунда какая то.Когда уже порядок будет,По телефону записаться не реально,или занято всегда или не берут трубку.
  16:57, 5 октября 2016
  Людмила
И где же это у вас запись на прием к врачу по интернету??? Сплошная реклама и больше ничего, Как всегда одна говорильня!!!
  17:33, 5 октября 2016
  Для Людмилы
На сайте своей поликлиники можете записаться, а не на этом сайте
  14:45, 24 октября 2016
  Анна
Где это видано что в течении месяца невозможно записаться к детскому хирургу урологу на проф осмотр!!!! Уважаемые,звоню вашу в регистратуру каждое утро с 7:30 с двух номеров и без результата!!!! На сайте вашем дрявом невозможно тоже записаться!!!! У вас дорогие " умные люди" вообще есть дети??!!?! И голова случаем на месте???? Вы чтобы внедрять вашу систему сначала доработайте её!!!! Что за издевательство!!!! Через регистратуру не записывают говорят звоните по номерам либо на сайте. Сами попробуйте вашу систему реально дрявую!!!!! Слов нет одним словом Россия все только за деньги либо через знакомых!!! Самое святое это дети и что в итоге то .... Либо доделывайте систему, либо мозги лечите
  15:34, 16 ноября 2016
  Ольга
Пытаюсь записать ребенка к стоматологу уже месяц, в день 9 талонов на два района! В талонздрав74 даже не высвечивается поликлиника к которой мы относимся
  11:19, 18 ноября 2016
  Ольга
Какая тупая система,непонятные лечебные учреждения в др. городах зачем то. Зачем тогда привязка к полису,она вообще не рабочая. Верните все как было,глючило,но хотя бы работало через раз.
  1:40, 18 февраля 2017
  Ирина
Кругом обман. Иэдевательства над больными людьми, которые не могут попасть к врачу на прием. Какой электронный талон? Набираешь в поисковике талон к врачу, а он рекламу сует , да криминал. Надо Сталина поднимать, чтобы порядок навел.
  18:22, 9 мая 2018
  Светлана
Это ужас а не сайт!!???
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru