Саша Дьяченко вернулся к маме

Саша Дьяченко вернулся к маме

15-летний студент строительного техникума ушел из дома 28 января из-за семейной ссоры , поводом для которой стало употребление им травяных курительных смесей "спайс".

Информация о пропаже Саши Дьяченко облетела социальные сети. К его поиску подключились не только жители Миасса и местные средства массовой информации, но и добровольная общественная организация Поисковый отряд «Легион-СПАС», которая специализируется на розыске пропавших детей. Розыскные мероприятия проводились и отделом МВД по г. Миассу.

"Бегунка" несколько раз в разных районах города видели одноклассники, его присутствие периодически фиксировалось на личной странице в социальной сети. Но  сам Саша на контакт с семьей не выходил.

Исчезновение и поиск подростка активно обсуждались на различных сайта в интернете. Выдвигалась, в частности, версия о том, что мальчик насильно удерживается неизвестными. Предполагалось, что у него склонность к бродяжничеству, и кое-кто считал, что парень просто загулял.

Но вчера вечером блудный сын вернулся домой. По словам Натальи, мамы "бегунка", подросток здоров. На данный момент она не готова делиться подробностями. 

- Главное, что сын снова дома, - сказала счастливая мать.

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  10:46, 5 февраля 2014
  Янка
И это хорошо!
  11:00, 5 февраля 2014
  Капец
Главное,чтоб остальные "детки" не взяли за пример и не стали подобными выходками привлекать к себе внимание) в надежде прочитать о себе в инете.
  11:20, 5 февраля 2014
  тренер
Да уж, Саня вниманием не обделен. Только нужно ли такое внимание? Опозорился по полной сам, и матери прилетело. Может хоть сейчас головой начнет думать, а не ..пой.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru