Рейд по местам несанкционированной торговли

По поручению главы района, озвученному Геннадием Усенко на аппаратном совещании 5 сентября, в этот же день управлением социально-экономического развития совместно с представителями комитета экологии и природопользования, полиции и миграционной службы проводился рейд по местам несанкционированной торговли на территории района.

Было обследовано шесть вероятно возможных мест торговли арбузами, дынями или овощами.

В районе бывших «Спорттоваров» (у киоска «Шанс») торговали арбузами, дынями, луком, имея разрешение, выданное администрацией Коркинского городского поселения на период сезонной торговли овощами и фруктами, т.е. до 1 октября 2013 года.

В Тимофеевке, на пересечении улиц 30 лет ВЛКСМ и Троицкой, молодой продавец заявил, что бахчевой товар не его, хозяин ему поручил торговать, а он ничего не знает. Арбузы лежали на поддоне у края дороги. На «продавца» составлен протокол об административном правонарушении (торговля без разрешительных документов).

У кафе «Сказка» (дорога Южная), на перекрестке улиц Ленина и Цвиллинга, по переулку Щорса и на площади посёлка Роза несанкционированной торговли овощами и фруктами в ходе рейда не выявлено.

Управление социально-экономического развития


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru