Два тренера и чиновница от спорта съездят на Олимпиаду бесплатно

Два тренера и чиновница от спорта съездят на Олимпиаду бесплатно

Южноуральских спортсменов, представляющих сборную России на первых в отечественной истории зимних Олимпийских играх, поддержит делегация болельщиков. В нее вошли 40 человек из Чебаркуля, Миасса, Снежинска, Магнитогорска, Златоуста, Челябинска и Нязепетровска. Из Миасса в группу поддержки вошли трое человек.

Болеть за наших спортсменов будут старший тренер-преподаватель по конькобежному спорту Михаил Бобков, директор ДЮСШ №4 Николай Фейсканов и специалист управления физической культуры и спорта городской администрации Елена Решетникова.

Как сообщили U24.ru в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта, путевками на Олимпиаду участников группы поддержки поощрили за работу в области спорта. Всем им оплачены билеты в обе стороны. Кроме того, для почетных болельщиков будет предоставлено бесплатное питание, проживание и билеты на несколько видов спорта.

U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 4

  14:51, 4 февраля 2014
  Лена
Нахожусь сейчас в Сочи, создается впечатление, что гостей - настоящих болельщиков, практически нет, кругом одни волонтеры в спецодежде, в том числе и те самые "болельщики", которым все оплачено и все заказано.... Неужели даже на Олимпиаду в России будут сгонять народ за счет средств бюджета? Обидно......
  15:14, 4 февраля 2014
  Читатель
"болельщиков, практически нет" - они что, за месяц должны были приехать?) Три дня до начала еще.

"будут сгонять народ" - поощрение заслуженных работников это по вашему "сгон"?)) Ппц, не знаете уже до чего докапаться, прям болезнь какая-то: "вечное недовольство и желание все обгадить".
  23:13, 4 февраля 2014
  М
В своё время очень понравилось заявление правоохранителей о допуске в олимпийский Сочи: "-Даже наличие билета на соревнования не является 100% гарантией допуска на территорию проведения Олимпиады-2014." Совок, однако.
  9:15, 5 февраля 2014
  Читатель
"Совок, однако." - приятно познакомиться гражданин Совок на букву "М", а я Читатель.
"наличие билета на соревнования не является 100% гарантией допуска" - самособой. Если человек бухой, обдолбанный или т.п. то на фига его пускать даже с билетом? В следующий раз думать будет в каком состоянии посещать общественное мероприятие.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru