Подтвердилась версия экстрасенса: копейского подростка убили

Подтвердилась версия экстрасенса: копейского подростка убили

Следователи УрФО завершили расследование гибели 17-летнего Роберта Этцеля из Копейска. Экстрасенс Мэрилин Керро оказалась права.

Родители юноши, погибшего в ночь с 24 на 25 августа 2012 года, обратились в известное шоу «Битва экстрасенсов» последнего сезона. Их сын погиб при странных обстоятельствах. Вечером он отпросился у родителей и ушел ночевать к друзьям. А на следующий день его тело нашли у дома №16 по проспекту Славы. Юноша выпал с балкона 10 этажа, хотя его друзья жили гораздо ниже.

Как утверждает мать погибшего, изначально следствие заявляло, что Роберт сам выпрыгнул с балкона под воздействием алкоголя и наркотиков. Лишь после проведения независимой экспертизы родителям удалось доказать, что молодого человека убили. Следствие продвигалось с большим трудом: родителям пришлось самим везти тело сына на независимую экспертизу в Челябинск, а друзья Роберта, у которых он должен был ночевать, вообще отказывались говорить о чем-либо.

Участники финала (показ передачи состоялся 22 декабря 2013 года ) довольно точно описали самого погибшего и место его гибели. А эстонка Мэрилин Керро рассказала: компания молодых людей играла в карты на желание. Роберт проиграл. Он должен был пробежать по этажам и постучать в двери соседей. На 10 этаже парню открыл двери пьяный мужчина, который набросился на звонившего. По некоторым версиям, это был бывший сотрудник колонии. После побоев молодой человек скончался. Тогда убийца взял его тело и сбросил с балкона.

Сейчас по делу об убийстве Роберта Этцеля утверждено обвинительное заключение. Версия следствия очень похожа на сценарий развития событий, озвученный экстрасенсом из Эстонии. Мужчина избивал парня ремнем по голове и телу. Пытаясь увернуться от ударов, молодой человек забежал в квартиру нападавшего, который продолжил бить его и там. А затем парень выпал с лоджии 10 этажа квартиры.

Однако факт убийства юноши мужчиной следствию установить так и не удалось. Нападавший обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» и ч.1 ст.116 УК РФ «Умышленное причинение побоев». Уголовное дело направлено в суд.

U24.Ru - новости Челябинской области.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 6

  10:39, 4 февраля 2014
  Капец
Доигрались!
  11:57, 4 февраля 2014
  Кира
Блин, у нас пока дело не дойдет до телевидения, никто ничего делать не хочет. Молодцы родители парня, что добились своего.
  15:09, 4 февраля 2014
  Читатель
"у нас пока дело не дойдет до телевидения" - а причем тут телевиденье? Следствие свою работу выполнило, отработало все версии и раскрыло дело. Телек то тут причем? Или вы на байки "экстросексов" повелись?)
  15:46, 19 марта 2014
  Прохожий
Я думаю, что надо дождаться результатов суда и уже потом о чем-то говорить. Судить о деле по заметкам в интернете и по словам какой-то ведьмы - дело неблагодарное. \"Пытаясь увернуться от ударов, молодой человек забежал в квартиру нападавшего\" - не странно ли?
  15:03, 28 сентября 2014
  пальмира
как можно пообщаться с этой девушкой экстрасенсом.пальмира
  17:13, 8 июля 2016
  Найла
Вот зверь! Ничего, закон бумеранга никто не в силах отменить-получит этот упырь по полной программе! А "друзья" Роберта тоже получат и их родители, воспитавшие идиотов и трусов... Очень жаль мальчика... Родителям сил и терпения преодолеть это страшное горе... Скорее всего этот урод плетнев, увидев такого красавца, взбесился еще и от того, что природа так сильно его обделила, наградив пигмейским ростом и дебильной внешностью... Да , страшно растить детей, когда вокруг столько моральных и физических уродов!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru