В Верхнем Уфалее начальник полиции отчитался за работу

На днях начальник МО МВД России «Верхнеуфалейский» по Челябинской области отчитался за проделанную работу.

Начальник МО МВД «Верхнеуфалейский», подполковник Сергей Богдановский выступил с отчётом об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела за 2013 год. Главный полицейский города озвучил взаимосвязь социально-экономической ситуации на территории с деятельностью отдела, отчитался о работе своих подчиненных. В докладе начальник отметил повышение эффективности деятельности по раскрытию преступлений. Межмуниципальный отдел занял 28 место по уровню раскрываемости в области: Верхний Уфалей занял 32 место, ОП № 12 – 11 из 72 территориальных ОВД.

Далее начальник МО довел до слушателей результаты служебной деятельности каждого подразделения, в которых отмечены как положительные моменты, так и недостатки в работе. Начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Елена Гильманова поделилась информацией о проблемах по отбору кандидатов на службу, комплектованию вакантных должностей, замещению, сокращению, текучести кадров, о состоянии служебной дисциплины и законности, принимаемых мерах по недопущению чрезвычайных происшествий среди личного состава.

- На сегодняшний день в МО МВД России «Верхнеуфалейский» требуются специалисты в отделение экономической безопасности и противодействия коррупции, отдел уголовного розыска, отдел участковых уполномоченных полиции, - говорит Елена Гильманова. – Необходимо сформировать резерв для замещения должностей младшего начальствующего состава.

Также на отчетной встрече обсуждались пути решения данных проблем: например, приглашение будущих выпускников юридических и экономических факультетов гражданских вузов на службу в МО. Заседание длилось около двух часов, в ходе которого начальник МО МВД «Верхнеуфалейский» и его заместители ответили на вопросы глав Верхнего Уфалея и Нязепетровского района, руководителей силовых ведомств. По окончании совещания в адрес руководства и личного состава МО прозвучали слова благодарности за проделанную работу и пожелания дальнейшего плодотворного взаимодействия в 2014 году.

С аналогичным отчетом начальник МО выступит и перед Собранием депутатов Верхнеуфалейского городского округа, который пройдет завтра, 29 января.

U24.Ru - новости Верхнего Уфалея


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru