В Челябинске появится еще один многофункциональный центр

Бюджетные средства города будут направлять, прежде всего на объекты, необходимые населению.

Сегодня на аппаратном совещании глава администрации Сергей Давыдов поделился впечатлениями от встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским. Как мы сообщали, последний объехал социально значимые объекты Челябинска 25 января.

"Впечатления позитивные. И.о.губернатора - очень компетентный человек, глубоко вникающий во все вопросы. Причем требует конкретного результата, по которому в дальнейшем и будет оценивать сотрудников",- отметил глава администрации Челябинска.

По требованию и.о. губернатора чиновники на местах ориентированы на первоочередное использование бюджетных средств именно на те объекты, которые жизненно необходимы населению. Поэтому, по словам Сергея Давыдова, без задержек будут открыты все учреждения, которые чиновники объехали в субботу: зал в ДК Колющенко (в котором занимается 1200 детей), школа искусств на две тысячи детей на ЧТЗ (Марченко,20) и Многофункциональный центр на проспекте Комарова.

Что касается последнего, Сергей Давыдов отметил, что это будет филиал уже существующего МФЦ, расположенного на улице Труда. Главное здание рассчитано на тысячу посещений в день, а принимает зачастую до трех тысяч человек. Поэтому филиалы центра необходимы во всех районах.

МФЦ на проспекте Комарова откроется до 1 марта. Кроме того планируется строительство еще двух филиалов в Ленинском и Металлургическом районах. Пока здесь подыскиваются места для строительства, так как подходящих зданий в районах нет.

U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru