СРОЧНО: сити-менеджером избран Станислав Третьяков

СРОЧНО: сити-менеджером избран Станислав Третьяков

Наши собкоры передают из зала заседаний административного здания: председатель счетной комиссии Константин Башлыков огласил итоги тайного голосования. 

Как он сообщил, для голосования было роздано 27 бюллетеней. Два из них погашены в связи с отсутствием депутатов, еще два признаны недействительными. Двое народных избранников отдали свои голоса Антону Наумову, а 21 депутат проголосовал "за" Станислава Третьякова. Таким образом, большинством голосов главой администрации Миасского городского округа избран Станислав Третьяков. 

Перед голосованием к народным избранникам обратился депутат Владимир Цокурь. Он сообщил, что 70 процентов членов городской организации партии "Единая Россия" высказались в поддержку кандидатуры Станислава Третьякова. 

Затем выступили члены конкурсной комиссии - вице-спикер ЗСО Семен Мительман и вице-губернатор Николай Сандаков. За кого-то конкретно они не агитировали. Оба вице обратились к миасцам с призывом консолидироваться и нормально отработать за полтора года, оставшихся до выборов. 


U24.Ru - новости Миасса  


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  12:26, 24 января 2014
  танюха
Если я правильно понимаю, то оплата за общедомовые услуги, в том числе и за освещение входило в содержание жилья. Тогда надо снизить оплату за содержание жилья. Кто нибудь об этом задумывался?
  12:39, 24 января 2014
  Читатель
"За кого-то конкретно они не агитировали" - это вы классно пошутили, пять балов за анекдот)))
  13:24, 24 января 2014
  Капец
"Перед голосованием к народным избранникам обратился депутат Владимир Цокурь. Он сообщил, что 70 процентов членов городской организации партии "Единая Россия" высказались в поддержку кандидатуры Станислава Третьякова." - это ли не есть деликатное указание на конкретную кандидатуру!?

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru