Пикеты не разрешили из-за терроризма?

Пикеты не разрешили из-за терроризма?

В преддверии чрезвычайной сессии Собрания депутатов МГО, которой предстоит избрать главу администрации Миасса, в городе резко возросла общественная активность.

17 января коммунист Владимир Бурнаев уведомил администрацию Миасского городского округа о намерении провести 22 и 23 января с 16 до 18 часов пикеты на территориях остановочных комплексов «Ул. Лихачева», «Центр», «Ул. Жуковского», «Торговый центр». Цель - привлечь внимание общественности к ситуации с Уставом Миасского городского округа.

В ответ Владимир Петрович получил официальный отказ следующего содержания за подписью и. о. главы администрации Станислава Третьякова (цитируем дословно):

«Сообщаю Вам, что во исполнение поручения Президента Российской Федерации Путина В.В. на всей территории РФ проводится комплекс мер по обеспечению антитеррористической защищенности населения и мер, направленных на профилактику экстремистских действий среди населения. На основании телеграмм Правительства Челябинской области на территории Миасского городского округа разработан комплекс мероприятий по МГО, в реализации которых задействованы, в том числе правоохранительные органы города. Гарантированно обеспечить общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичных мероприятий в указанное Вами время и местах не представляется возможным.

В целях обеспечения безопасности и на основании ст. 12 Федерального закона от 19.06.2004г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» рекомендую Вам перенести дату и место проведения пикета.

Информирую Вас о том, что в соответствии со ст. 20.2 ч.З Кодекса РФ об административных правонарушениях на Вас может быть наложена административная ответственность за проведение несанкционированного пикета».

U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  20:52, 23 января 2014
  Правильно
Пока эти клоуны митингуют в час-пик на остановках, кто-нить запросто теракт замострячит. Нафига рисковать людьми ради неуемных и неумных политических фанатиков?
  21:57, 23 января 2014
  Жеглов
"Ну и рожа у тебя, Шарапов". Г.и А.Вайнеры, "Место встречи изменить нельзя"
  23:40, 23 января 2014
  вася
К счастью, коммунисты могут только говорить. вреда уже больше не будет.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru