Ардабьевского в суде представляют два Михаила - Жмаев и Онищенко

Сегодня в Миасском городском суде состоялось предварительное судебное слушание по иску бывшего главы администрации МГО Виктора Ардабьевского.

Напомним: 18 октября 2013 года Ардабьевский был уволен с поста сити-менеджера после предъявления ему обвинения в организации заказных убийств и в бандитизме. В декабре 2013-го, находясь в следственном изоляторе «Лефортово», он написал исковое заявление в суд с просьбой отменить три решения Собрания депутатов Миасского городского округа от 18 октября 2013 года: о расторжении контракта с главой администрации МГО Виктором Ардабьевским и назначении Станислава Третьякова временно исполняющим обязанности сити-менеджера, а также о проведении конкурса на замещение должности  главы администрации МГО. В январе иск Виктора Ардабьевского был принят к рассмотрению.

В ходе сегодняшнего судебного заседания выяснялись мнения сторон и достаточность доказательной базы. Интересы Виктора Ардабьевского представляли два адвоката - Михаил Жмаев и Михаил Онищенко, интересы противоположной стороны - сотрудники горадминистрации, помощники главы города и представитель Станислава Третьякова как физического лица. В результате принято решение о рассмотрении по существу иска бывшего миасского сити-менеджера Виктора Ардабьевского 4 февраля.

Тем временем уже завтра, 24 января, конкурсная комиссия рассмотрит две кандидатуры на пост главы администрации Миасского городского округа — врио сити-менеджера Станислава Третьякова и начальника финансово-экономического отдела Собрания депутатов МГО Антона Наумова. В тот же день сессия городского Собрания депутатов назовет имя нового главы администрации.


U24.Ru - новости Миасса 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  18:09, 23 января 2014
  добродушный.
да пущай заика командоват изза калючей проволоки (производства миасской егозы). Помогать в продажах егозе подмогнет...
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru