Год начинаем с побед

Год начинаем с побед

Озёрская школа № 38 вошла в список 100 лучших школ России.

В Озёрск прибыли документы, подтверждающие, что лауреатом конкурса «100 лучших школ России» признана озёрская средняя образовательная школа № 38.

Отбор ведущих образовательных учреждений проводился в прошлом году в рамках всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России», организаторами которого выступили независимый общественный совет г. Санкт-Петербурга и Международная академия качества и маркетинга. Персонально отмечена также директор школы № 38 Светлана Васильева.

Как сообщили U24.ru  в учебной части победителя, организаторы конкурса отбирали лауреатов по целому ряду критериев. Основным из них стали результаты инновационной образовательной деятельности педагогического коллектива за последние годы. В настоящее время директор прилагает максимальные усилия для внедрения передовых технологий, оснащения ученических классов самым современным оборудованием.

В школе действует единственная в округе выставка семейных реликвий. Кроме того, большой популярностью среди ребят пользуется кружок военного моделирования, а творчество юных робототехников было отмечено не только дипломами и призами на различных экспозициях, но и министром образования Челябинской области Александром Кузнецовым во время его неоднократных визитов в Озёрск.


U24.ru – Новости Озёрска


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru