Диссертация Бурматова проходит проверку ВАК

Диссертация Бурматова проходит проверку ВАК

Диссертация депутата Государственной Думы от партии "Единая Россия" Владимира Бурматова, который представляет в нижней палате парламента Челябинскую область, проходит экспертизу в Высшей аттестационной комиссии, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ВАК Владимира Филиппова. 

По его словам, уже имеется экспертиза Российской государственной библиотеки, сейчас диссертация будет направлена в диссертационный совет, где господин Бурматов ее защищал. Владимир Филиппов подчеркнул, что пока неясно, когда научная работа парламентария будет направлена в диссовет, поскольку эксперты ВАК еще не закончили ее проверку. 

«Для этого нужны профессионалы по данной конкретной теме. Пока диссертация находится в ВАКе», - подчеркивает глава комиссии.

Ранее эксперты РГБ заявили о 60% некорректных заимствований в диссертации Владимира Бурматова. Отметим, ранее депутат не раз комментировал вопросы проверок научных работ дрругих парламентариев. По его мнению, пойманные на плагиате чиновники и депутаты должны незамедлительно уходить в отставку. 

Сам Бурматов заявил, что проверка его диссертации ВАКом является "обычным шантажом" и ведомство уже проверяло его научный труд.

U24.ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru