Усков критикует полицию и собирает пожертвования

В Златоусте начали сбор средств для матери убитой Евгении Муравьевой. Напомним, пропавшую 3 сентября девушку нашли вчера вечером убитой. Ее 9-месячный сын выжил и сейчас находится в больнице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», общественное движение «Люди из стали» объявило сбор средств для матери убитой: деньги предлагается перечислять на банковскую карту.

Кроме того, общественники обратились с официальным заявлением к руководителям УВД Златоуста: «У нас есть понимание, что в связи с рядом объективных и субъективных причин рядовых сотрудников не хватает, и в ситуациях, когда дело касается человеческой жизни, нехватки сил и ограниченности времени – готовы откликнуться и помочь. Минимум 10-15 здоровых молодых людей. Но огромная просьба – в следующий раз не стесняйтесь и приглашайте как можно раньше. Нам бы всё-таки хотелось находить живых, если такая возможность существует. В данном случае девочка умерла, скорее всего, ночью, но сбор через 15 часов с момента её последнего звонка – это очень долго. Зимой ребёнок бы не выжил на снегу...», – говорит руководитель движения Валерий Усков.

Павел Зварзин

Новый Регион, NR2.ru 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru