С 6 по 9 мая на «Золотом пляже» отпразднуют День Победы

С 6 по 9 мая на «Золотом пляже» отпразднуют День Победы

Всех гостей миасского клуб-отеля «Золотой пляж» ждет обширная праздничная программа, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В эти дни отдыхающие смогут сполна почувствовать свою сопричастность к торжествам, проходящим по всей стране. И стар и млад станут активными участниками мероприятий, так или иначе связанных с темой Великой Победы. Опытные аниматоры пригласят маленьких гостей в детский клуб, где их будет ждать много интересного и увлекательного. А родители, по замыслу организаторов, не менее увлеченно сразятся в зажигательной игре «пейнтбол». Атмосферу военных лет передаст караоке-вечер «День Победы», который пройдет 8 мая.

В светлый день памяти для всех гостей будет работать полевая кухня, которая станет частью большой развлекательной программы с тематической фотозоной, где каждый сможет поучаствовать в победной фотосессии.

В праздничные дни «Золотой пляж» предложит своим гостям проживание с 25%-ной скидкой. А активный отдых только украсит их пребывание на берегу Тургояка. Домашний «уимблдон» можно будет разыграть на великолепном теннисном корте. Любителей проехаться с ветерком не разочарует взятый напрокат электромобиль или велосипед. Захватывающей обещает стать экскурсия по окрестностям озера на квадроциклах. Целебные процедуры от китайских мастеров и посещение спа-центра помогут получить хороший заряд здоровья.

И еще одно праздничное специальное предложение клуб-отель приготовил любителям активного отдыха. Беспрецедентная 35%-ная скидка ожидает тех, кто поселится в новом апарт-отеле класса «премиум» на более чем семидневный срок.

В эти же дни отдыхающие смогут стать участниками или зрителями любительского теннисного турнира. С 7 по 9 мая на него съедутся поклонники этой игры из разных городов.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru