Ледяной городок без копейки бюджетных денег

Ледяной городок без копейки бюджетных денег

Городок у главной елки  в Миассе построен на средства челябинской компании, специализирующейся на этом виде деятельности.  Он стал еще одним примером частно-государственного партнерства. Нынче он сменил место своей дислокации: с площади перед зданием администрации перебрался на бульвар Мира. 

Первые ледяные плиты на месте будущего новогоднего городка появились еще 16 декабря. Прозрачный лед, из которого изготовлены скульптуры, доставлялся с реки Миасс. Поскольку в 2014 году в России пройдут зимние Олимпийские игры, в городке установлены две скульптуры спортсменов - сноубордиста и фигуристки. Построены две горки для катания детей и ледяная воронка, которую в народе прозвали "тарелкой". На входе гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка.

Сдача ледяного городка была запланирована на 25 декабря. И он был построен в срок. Все элементы размещены согласно проекту. В центре высится искусственная елка. Смонтирована праздничная иллюминация. 

U24.ru - Новости Миасса



 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 6

  6:26, 31 декабря 2013
  что за бред?
Городок построен челябинцами, но оплачивали его спонсоры-предприниматели Миасса. Челябинцы получили средства сполна!
  18:39, 31 декабря 2013
  Val-s
А что в Миассе не осталось спецов по зимним городкам? Или Челябе бабло нужнее?
  20:03, 31 декабря 2013
  ирина
Сходили с внуком в городок и ушли оттуда через полчаса...делать там семилетнему ребёнку нечего! "Горка для лялек" сказал он. Детям постарше там вообще делать нечего,непонятно для кого строили,наверно, для "галочки".
  17:40, 3 января 2014
  Лариса
Видели бы вы этот городок сегодня 2 января в дневное время. Ужас просто: кругом бутылки, мусор и кал лошадей. Ну неужели нельзя было на праздничные дни закрепить дворники за этим объектом.
  18:53, 3 января 2014
  Я
позор миасским депутатам, миасской администрации, вор на воре, люди на собственные деньги строят, а наши "извините, дети, у нас деньги все разворовали. городка не будет" теперь уже все на экс-главу валят, как новенького садят - так все грешки ему приписывают, молодцы ребята! Кто следующий!? Или еще в таких количествах не наворовали?
  19:54, 5 января 2014
  для я
Вас не поймешь - на городские средства строили такой же городок в прошлом году, все орали - воры! Деньги отмывают! В этом году предприниматели все оплатили - опять недовольны. Че надо то?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru