Кандидаты, но не конкуренты

Кандидаты, но не конкуренты

Сегодня в 17:00 закончился прием заявлений от желающих поучаствовать в конкурсе на замещение должности главы администрации Миасса. Их оказалось всего двое - исполняющий обязанности сити-менеджера Станислав Третьяков и руководитель финансово-экономического отдела Собрания депутатов Антон Наумов.

Сам конкурс пройдет 24 января. В этот день комиссия, в состав которой вошли заместитель председателя Законодательного Собрания области Семён Мительман, вице-губернатор Николай Сандаков, начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Виталий Шиков, а также председатели пяти постоянных депутатских комиссий и глава округа Игорь Войнов, побеседует с каждым претендентом и порекомендует депутатам, на ком остановить свой выбор. Для победы необходимо, чтобы за кандидата проголосовало более половины от общего числа народных избранников.

Однако уже сейчас ясно, кто займет кресло, освободившееся после ареста Виктора Ардабьевского. Как говорится, к гадалке не ходи: Станислав Третьяков лишится приставки врио и станет полноправным сити-менеджером. При всем уважении к деловым качествам и человеческим достоинствам Антона Леонидовича, он в этом конкурсе - кандидат технический и вряд ли составит реальную конкуренцию Станиславу Валерьевичу. Просто потому, что оба - люди из команды главы города Игоря Войнова и соперничать им друг с другом не с руки.

U24.Ru - Новости Миасса

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 6

  18:38, 27 декабря 2013
  горожане
за тобой следят,не воруй,не бери взятки,не превышай свои полномочия,иначе по этапу
  10:17, 30 декабря 2013
  ///
конечно лишится приставки врио, за 20 лямов куплена должность-то...
  11:13, 30 декабря 2013
  Олег
Как ядовито пишет здесь про Войнова некто U24.Ru -Новости Миасса. От чьего имени помои?
  11:57, 30 декабря 2013
  Читатель
"ядовито пишет" - и в чем "ядъ" то? Или вы были не в курсе что оба креатуры Войнова и он пропихивает (по сути уже пропихнул) удобного, подконтрольного человека в ГАМГО?
  21:56, 2 января 2014
  \\\
Грустно всё это. А какие были в прошлом веке имена: Старицкий, Швырёв, Борисов! И при рынке были сильные руководители.
  0:44, 7 января 2014
  \\\
Приходили - с большим опытом работы. Старицкии - с перврго секретаря обкома ВЛКСМ, Швырёв - с опытом руководства Уралавтостроем, Борисов - после работы зам. начальника ГРЦ и секретаря парткома ГРЦ. Уходили сделав в городе многое и с большим уважением горожан. В се после работали секретарями обкома партии! Вот так выдвигали руководить городом.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru