Куда сходить в Новый год и на Рождество

Афиша праздничных мероприятий

С 3 по  6 января детей и их родителей приглашает Ледовый городок на бульваре Мира. Здесь их встретят Дед Мороз и сказочные герои. Ждем всех от мала до велика в точно назначенное время - в 15:00.  

3 января в 12.00 ДК "Динамо" приглашает жителей поселка на уличный праздник и игровую программу "Здравствуй, Новый год". 

5 января в 11:00 в Центре досуга "Строитель" юные зрители увидят новогодний мюзикл "Приключения на дне морском". Храбрый герой Краб и его друзья, обитатели океана, отправятся в опасное путешествие на поиски сокровищ! По окончании спектакля возле новогодней ёлочки детей встретят Дедушка Мороз и Снегурочка. Цена входного билета – 100 рублей. 

6 января в 12:00 миасцев приглашают в Городской дом культуры на новогоднюю сказку "Чары королевы ночи". Цена входного билета – 100 рублей. 

7 января в 14:00 на праздничной сцене Центра досуга "Строитель" пройдет самая настоящая Рождественская коляда "Дорогою добра".  В программе - мастер-классы, игры, хороводы, призы и  номера художественной самодеятельности. Вход свободный.        

8 января в 15:00 приглашает ДК "Бригантина". Гостей ожидает развлекательная программа "Хоровод галопом". Цена входного билета – 100 рублей.

13 января в 10:30в ДК "Динамо" покажут новогоднюю сказку "Заколдованный праздник". Цена входного билета – 100 рублей.

U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru