Настоящее счастье - увидеть улыбки этих детей

Настоящее счастье - увидеть улыбки этих детей

Сегодня воспитанники детского дома принимали гостей и получали подарки.

В МКОУ "Детский дом" состоялся необычный новогодний праздник. Миасская фабрика игрушек подарила малышам свои изделия. А они приготовили развлекательную программу для гостей - бабушек и дедушек из комплексного центра защиты населения, а также жителей города, которые хотели бы познакомиться с детками поближе. В том числе и с целью дальнейшего усыновления.

- На сегодняшнем новогоднем утреннике выступали самые маленькие ребятишки, в возрасте от четырех  до десяти лет, - сообщила директор детского дома Светлана Густова. - Дети очень рады, когда к ним приходят гости. Ведь каждый ребенок хочет, чтобы у него были мама, папа и, конечно, бабушка и дедушка.

Светлана Борисовна сообщила, что за время ее работы в детском доме семью обрели свыше 140 ребятишек. 

Помощником Деда Мороза на празднике стал директор ООО "Регион" Кирилл Новиков. Он пришел в детский дом с целой корзиной мягких игрушек. Ребята выстраивались в очередь, чтобы рассказать Кириллу Николаевичу новогоднее стихотворение. Ни один воспитанник детского дома не остался сегодня без подарка.

- Для меня настоящее счастье - увидеть улыбки этих детей, - поделился впечатлениями после праздника Кирилл Новиков. - У них нет семьи, поэтому они так откровенно радовались вниманию со стороны взрослых! Я хочу, чтобы они улыбались каждый день. Пусть в следующем году улыбки никогда не сходят с их лиц! Желаю всем деткам найти свою семью.

Иван Седов

24.ru – Новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru