Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по городу Миасс первыми приходят на помощь

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по городу Миасс первыми приходят на помощь

На счету полицейских патрульно-постовой службы немало раскрытых и предотвращенных преступлений, а в конечном итоге - тысячи спасенных жизней. Патрульно-постовая служба полиции требует наличия у сотрудников определенных качеств: мужества, выдержки, высокой ответственности, боевой и физической подготовленности, способности быстро оценить обстановку и действовать в соответствии с законом. Сотрудники ППС несут службу, что называется, "на передовой" борьбы с преступностью и нередко именно они первыми приходят на помощь.

Отдельную роту патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Миасс сегодня возглавляет майор полиции Алексей Николаевич Ерошкин, командиры взводов: капитан полиции Эдуард Владикович Мухаметдинов, старшие лейтенанты полиции Александр Викторович Шабан и Егор Владимирович Беляков.

В роте служат семьдесят сотрудников, среди них есть и семь девушек, они наравне с мужчинами выходят на патрулирование на улицы города. По долгу службы сотрудники патрульно-постовой службы постоянно выезжают в командировки в Северокавказский регион. За проявленный героизм сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по городу Миасс неоднократно отмечались благодарностями.

Действующие полицейские не забывают и ветеранов службы, они долгожданные и почётные гости на всех торжественных мероприятиях подразделения. В свою очередь сами полицейские - желанные гости в миасском детском доме, шефство над воспитанниками которого стало давней и доброй традицией.

Источник: http://newsmiass.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru