Смотр неограниченных возможностей

Смотр неограниченных возможностей

В форме предновогодней встречи в Центральной детской библиотеке прошел II фестиваль людей с ограниченными возможностями, но с огромным желанием творить и жить полноценной жизнью. 

За работы, выполненные в техниках декупажа, батика, модульного оригами, бисероплетения, вязания и вышивки в номинации «Мастеровая» дипломы получили  Алиса Сафина, Рита Мешалкина и Оксана Андреева .

В номинации «Художественная» за картины, выполненные карандашом,  диплома удостоена Наталья Карачёва, а за фотокартины - Андрей Халабуда. 

В номинации «Литературная» были представлены поэтические произведения. На фестиваль присылали свои стихи девять авторов, двое из них - Радий Курамшин и Анатолий Михайленко - стали дипломантами. Однако в сборник, составленный библиотекарями, включены все стихотворные произведения. На празднике они прозвучали в исполнении авторов. 

Гостем участников фестиваля был председатель совета ветеранов Афганистана Сергей Скоков. За вклад в развитие творческих способностей инвалидов благодарственных писем были удостоены руководитель студии творческого развития детей-инвалидов «Искра» Елена Фишер, руководитель клуба рукоделия «Клубочек» Елена Голева, председатель Миасского отделения Всероссийского общества инвалидов Андрей Котов, организаторы фестиваля. А воспитанникам школа-интерната I-II типа Сергей Скоков вручил новогодние подарки.

Завершилась встреча чаепитием под  новогодние песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Тимур и его команда».

U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  13:51, 20 декабря 2013
  зритель
Отдельное спасибо "ЭнСер" за финансовую помощь, все было очень здорово!!!!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru