В Уфалее новый конкурс!

Управление культуры Верхнего Уфалея приглашает горожан принять участие в конкурсе открыток, посвящённом 80-летию Челябинской области.

Участникам предлагается создать открытку к юбилейной дате области, с помощью которой можно порадовать своих близких, друзей и коллег. При выполнении открытки следует помнить о том, что это, прежде всего, поздравление. И пусть оно станет уникальным отражением творческих способностей. Участниками конкурса могут стать жители Верхнего Уфалея по возрастным группам: младшая, средняя и старшая. Главная тема конкурса – "Моя Родина – Челябинская область". Поздравительная открытка должна содержать: 

— тематический рисунок;

— текст поздравления;

— оригинальное оформление.

Работы могут быть выполнены в любой технике на листе формата А4. К работе прилагается этикетка размером 6*3 см с указанием названия работы, ФИО участника, возраста. В работах от учреждений – ФИО руководителя и название учреждения. В конкурсе могут принять участие одна работа от участника и не более шести работ от учреждения. Победители и призёры будут награждены дипломами и памятными призами. Конкурс проводится со 2 декабря по 17 января 2014 года. Приём заявок и работ до 15 января 2014 года в кабинете №11 ГДК, справки по телефону 2-32-55.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru