Мера пресечения в отношении Андрея Третьякова будет избрана в четверг

Мера пресечения в отношении Андрея Третьякова будет избрана в четверг

Суд в городе Обь (Новосибирская область) отложил на три дня решение об избрании меры пресечения в отношении экс-заместителя губернатора Челябинской области Андрея Третьякова, который явился автором дебоша на авиарейсе Москва-Красноярск. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на адвоката обвиняемого Дениса Садовского.

Напомним, что в минувшее воскресение на борту авиалайнера, совершавшего перелет из Красноярска в Москву, произошло чрезвычайное положение - пьяный бывший заместитель губернатора Челябинской области Андрей Третьяков нанес несколько ударов бортпроводнику из-за того, что ему не дали воспользоваться туалетом, предназначенным для пассажиров бизнес-класса. По этой приине самолет совершил вынужденую посадку в городе Новосибирске. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" 

"Суд удовлетворил ходатайство стороны обвинения на предоставление отсрочки на 72 часа для изыскания доказательств, собственно по какой причине необходимо заключить Третьякова под стражу", — сказал господин Садовский.

Пока не решен вопрос об избрании меры пресечения в отношении Третьякова, он будет находится в изоляторе временного содержания. 


U24.ru - новости Челябинской области



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru