Очевидцы ДТП, отзовитесь!

Очевидцы ДТП, отзовитесь!

Сегодня, 11 декабря, около 10-00 часов утра в районе автозаправки "Викас" (выезд с машгородка на Тургоякское шоссе), произошло дорожно-транспортное происшествие. Виновник с места аварии скрылся.


Мария Рубцова, участница ДТП рассказала корреспонденту U24.ru:

- Моя сестра Юля двигалась на своем автомобиле с машгородка в сторону Автозавода по правой полосе. Машина, двигавшаяся по левой полосе начала по неизвестной причине перестраиваться на правую. Сестра вынуждена была прижиматься к обочине и в результате зацепилась колесом за снежный отвал. После этого машину стало закручивать и в итоге вынесло на полосу встречного движения. В то время там ехал автомобиль в сторону машгородка. Он, конечно, попытался избежать столкновения с неуправляемой машиной, в которой была Юля, но ей это не удалось, и машины столкнулись. Повреждения обоих автомобилей значительны. Сестру вытащили из автомобиля в шоковом состоянии. Скорая зафиксировала многочисленные ушибы. Сейчас Юля находится дома и даже не может разговаривать от сильного шока.

Поврежденные автомобили стояли на обочине до самого обеда, и многие проезжающие мимо автомобилисты могли их видеть. Эвакуатор увез их с места ДТП только после 14:00. Мария просит очевидцев срочно связаться с ней по телефону: 8-902-866-73-19. Если у кого-то есть записи с видеорегистраторов, Мария просит их предоставить для уточнения обстоятельств произошедшего.


U24.ru - новости Миасса

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 5

  2:59, 12 декабря 2013
  Василий
Извините конечно но Юле лучше не садиться за руль... сюдя по написаному.. ладно людей не угробила
  8:05, 12 декабря 2013
  трамп
там же камера на столбе, у Викаса
  12:09, 12 декабря 2013
  Sanchez
Я видел разбитые машины, но аварию, увы, нет. Скорее всего, какой-то лишенный головного мозга ушлепок решил "проучить" даму за то, что она якобы мешала ему ехать... печально, что такие выродки садятся за руль. Поменьше таких неадекватов на дороге, как и чайников!
  2:13, 13 декабря 2013
  человек
девушка зацепила обочину,что очень опасно зимой...надо быть аккуратнее..."бровка" очень опасна,закрутит как нефиг делать...
  1:23, 15 декабря 2013
  бродяга
извини, Василий, но судя по написанному, тебе лучше не писать комментарии! а Юля уже не один год за рулём
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru