Игорь Войнов наслаждается бархатным сезоном

Глава Миасса проводит полуторанедельный отпуск на Аравийском полуострове.

Правда, в каком из семи Объединенных Арабских Эмиратов он отдыхает вместе с женой, нам узнать не удалось. Скорее всего, в Дубае (так называется и эмират, и его административный центр). Он считается самым популярным в ОАЭ местом для пляжного отдыха. Правда, и одним из самых дорогих. В этом эмирате на берегу Персидского залива царят наиболее понятные для европейцев нравы: не запрещен алкоголь, работает много баров, ресторанов и ночных клубов. Дубай предлагает туристам массу возможностей для активного отдыха и развлечений. Город известен своими небоскребами и огромными торговыми центрами с низкими ценами из-за отсутствия пошлин. 

По признанию Игоря Вячеславовича, ОАЭ – его излюбленное место отдыха в это время года. С октября по март здесь бархатный сезон. Согласно прогнозу погоды, в течение ближайших двух недель температура воздуха не будет подниматься выше 29 градусов, а вода прогреется до 18-20.

Нам в Миассе обещают на это время понижение температуры до минус 19 градусов. Остается только позавидовать главе города, который в это время будет плескаться в Персидском заливе. На работе он появится 20 декабря.

Иван Григорьев,

U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  8:40, 10 декабря 2013
  N
И что?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru