5-летний сын жительницы Миасса не хотел с ней жить

После того, как родители пятилетнего мальчика развелись, он уехал с мамой из Челябинска в Миасс. Однажды с ним приехал повидаться его папа и увёз малыша назад в в столицу Южного Урала, заявив своей бывшей жене, что отныне мальчик будет жить с ним, бабушкой и дедушкой. В течение нескольких месяцев мама пыталась добиться возврата ребенка, но безрезультатно. Она обратилась в суд, куда параллельно подал иск о порядке общения с сыном отец мальчика. 


Судом было рассмотрено заявление женщины и принято решение, которое носит характер немедленного исполнения - ребёнок должен проживать с мамой.


В тот же вечер, когда было возбуждено исполнительное производство, судебный пристав оставил уведомление отцу о необходимости явиться утром следующего дня  в отдел судебных приставов вместе с сыном для определения дальнейших действий по исполнению судебного решения и передачи малыша маме. На следующее утро мужчина пришёл вместе с сыном, его вещами и игрушками. Вскоре подъехала и мама, с которой бывший супруг созвонился вечером и сообщил, что готов передать ей сына в отделе судебных приставов.


Но тут случилось неожиданное – как только малыш увидел свою маму, то внезапно разрыдался, вцепился в ноги отца и умолял его не отдавать. Позже малыш выбежал из кабинета и попытался спрятаться в коридоре отдела судебных приставов. В итоге плачущего мальчика удалось уговорить поехать с мамой. На прощание исполнители посоветовали родителям не делать ребенка заложником своих отношений, все спорные вопросы решать миром, а малыша просто воспитывать в любви – и к маме, и к папе.


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  16:28, 6 декабря 2013
  Алекс
Племянник, прожил всю жизнь с отцом и нормальный парень-женился, ребёнок есть-всё супер. А сестра жила с мамой- извините, убил бы .
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru