Куда пойти на Новый Год в Миассе?

На дворе уже декабрь, а это значит, что до наступления светлого праздника Нового года осталось совсем немного времени. Тем, кто планирует отказаться от традиционного домашнего застолья и встретить этот чудный праздник в заведениях города, самое время задуматься о подходящем месте. Рекомендуем обратить внимание не только на качество предлагаемого меню, но также и на развлекательную программу для вашей компании, которую могут предложить в новогоднюю ночь клубы, кафе и рестораны Миасса. 

Давайте условно разделим все заведения нашего города на три категории: клубы, кафе, рестораны, и посмотрим, какие программы празднования они могут предложить.

Ночные клубы:

Ночной клуб “Сетка” предлагает вашему вниманию стрип-анимацию от прекрасных снегурочек, выступления танцоров Go-Go, ди-джеев и многое другое. Входной билет обойдется вам в 300 рублей, а праздничный банкет будет стоить по сумме чека – сколько съели и выпили, столько и платите. 

Развлекательный комплекс “Уральские Зори” порадует вас выступлениями группы “Лампасы”, сетами ди-джеев, шоу балетом Маскарад, а также дедушка Мороз Валерий Романов, который очень хорошо знаком публике. Организаторы обещают великолепный стол, конкурсы и подарки. Такой вечер обойдётся вам в 1500 рублей. Отметим, что напитки в баре будут оплачиваться вами дополнительно.

Развлекательный комплекс “Звездный” предлагает собственные праздничные шоу-программы, которые на протяжение последних лет остаются неизменны. Что именно ждёт гостей вечера – сюрприз, но организаторы гарантируют выступление резидентов клуба, аниматоров Go-Go, стриптиз и сказочную лотерею.  Стоимость мероприятия –  от 2000 до 2500 рублей с человека. Любые напитки в баре оплачиваются дополнительно.

Кафе:  

Кафе “Projektor” встречает первый в своей жизни Новый год. Организаторы вечера обещают – уютный интерьер, креативного ведущего из Челябинска, диджея, а также киносеансы нон-стоп. Стоимость мероприятия –  от 2499 рублей с человека.

Кафе “Колизей”  и корчма “Пузата Хата”, наверное, самая дорогая банкетная шоу-программа на Новый год. Стоимостью 4000 рублей с человека. За эти деньги вас будет развлекать ведущий, дед мороз и снегурочка, а также диджей и, конечно же, банкет.

Караоке-клуб  “Рандеву” обещает порадовать своих гостей различными играми, конкурсами, дедом морозом и снегурочкой, на вечере будет злая баба-яга, а также веселые танцы, море веселья и масштабный фейерверк. Билет оплачивается заранее и его стоимость 3000 рублей с человека.

Кафе “Calvados”  и  кафе “Ole” предлагают схожую программу: диджеи, конкурсы и подарки.

Рестораны:

Ресторан "Восточный двор" и ресторан "Феникс" самые популярные места среди руководителей крупных компаний и обладателей высоких постов в нашем городе. В заведениях великолепный интерьер и всегда праздничная атмосфера. В новогоднюю ночь вас ожидают выступления артистов разнообразных жанров, а также каждый желающий сможет принять участие в конкурсах и розыгрышах.

Если вы предпочитаете собираться на Новый год с близкими друзьями, тогда вам в “7 вечеров”. Любителям танцев и восточной кухни по душе придётся "Бухара".   “VanГог” – для тех, кто жаждет безудержного веселья с друзьями.

Редакция сайта U24.Ru желает всем волшебной новогодней ночи! 

U24.Ru - новости Миасса




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  11:48, 4 декабря 2013
  Пожалуста
Не выкладывайте картинок Санта Клозов, они к нашему Новому Году отношения не имеют, у нас Дед Мороз, а он не ходит в колпачке. Да и Санты Снегурочки нет. А то какой-то дьявольский винегрет получается
  10:04, 9 февраля 2015
  гурман
праздновали с гостями день рождение 07.02.15
по еде: салат греческий-перца красного столько, что тарелка красная. подается с белой длинной волосней, в которую замотаны нарезанные овощи.есть невозможно.
борщ с мясом и с помпушками. на деле оказался борщ без мяса, и без пампушки. попросили пампушку, нам принесли. оказалась засохшая булка, засохшая настолько что не откусить, не отломить невозможно.нам заменили ее на менее древнюю, но жесткую и несвежую. мяса в борщ не принесли.
шашлык из шейки (280 руб) также подается с белой длинной волосней. рвота обеспечена!
никогда туда не пойдем!
и никому не советуем!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru