Полгода скрывали подозреваемого в убийстве

Жители села Новоандреевка в течение полугода знали о преступлении и о предполагаемом убийце, но не заявляли об этом в полицию.

Ещё летом в реке Миасс был найден труп 31-летнего жителя Карабаша, причиной смерти которого стала закрытая черепно-мозговая травма. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). 


Сотрудниками правоохранительных органов был найден некий гражданин, который долгое время пользовался мобильным убитого и скрывался в Волгоградской области. Подозреваемому было предложено приехать в Миасс в качестве свидетеля, где он и был задержан полицией. Мужчина сообщил, что двое подростков, которые держат в страхе всё село, на его глазах совершили убийство, но эта информация не подтвердилась. Как выяснило следствие, подозреваемый нигде не работает и находится в алкогольной зависимости. Например, когда его супруга была в роддоме, он устроил в своей квартире притон. Предположительно, именно там во время пьяной ссоры было совершено убийство.


По словам заместителя начальника следственного комитета Миасса Антона Минеева, жители деревни знали об убийстве, но по каким-то причинам не сообщали о случившемся в полицию.  

По решению суда мужчина заключен под стражу. Следствие продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  16:43, 14 декабря 2013
  Я и ТЫ
ЭТО НЕ ОН УБИЛ..........................
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru