Концерт для матерей погибших в Чечне и Афганистане

Концерт для матерей погибших в Чечне и Афганистане
В 17-й школе состоялось мероприятие, посвященное "Дню матери". Совет ветеранов Афганистана и Чечни совместно с администрацией учебного заведения организовали концерт для матерей молодых ребят, отдавших свои жизни за нашу Родину. 
В концертной программе приняли участие более восьмидесяти учеников школы, от первоклашек до старшеклассников. Со сцены звучали песни и стихи, так же гостям были представлены танцевальные номера. Руководила подготовкой концерта заместитель директора школы Наталья Черных. В зале присутствовали не только ученики школы, но и их родители.
Сергей Скоков, председатель Совета ветеранов Афганистана и Чечни: 
- Мы постоянно поддерживаем контакт с матерями погибших ребят. Сегодняшнее событие - не первое мероприятие такого плана. Школа подготовила концерт силами учеников. Очень талантливые ребята! Такие мероприятия очень важны не только для матерей, но и для ребят в плане патриотического воспитания. Может не все ученики, в силу возраста, понимают, в чем смысл мероприятия, но старшеклассники уже вникают в какие-то вопросы.
В финале мероприятия, представители Совета ветеранов Афганистана и Чечни, а также партии "Родина" торжественно вручили матерям погибших военнослужащих букеты цветов и небольшие подарки. После концерта состоялось праздничное чаепитие.

Особую благодарность Сергей Скоков выразил директору школы Николаю Миронову, организатору концертной программы - заместителю директора по внеклассной работе Наталье Черных и спонсору - ОАО "Уральский завод пожарной техники".

U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru