9 ДТП было зарегистрировано за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, во всех случаях люди не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения. Как обычно, основными причинами аварий стала невнимательность водителей, несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции. Сразу несколько ДТП было зарегистрировано в разных частях Тургоякского шоссе: около восьми утра водитель автомобиля "Тойота" при повороте налево не пропустил встречный автомобиль "Хонда", около половины девятого в районе автозаправки "Питон" водитель грузовика "Урал" не выбрал безопасный интервал, в результате был повреждён автомобиль ВАЗ-20153.

Водитель автомобиля такой же марки - ВАЗ-21053 - стал виновником аварии на перекрёстке на въезде на машгородок. Выехав на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, "ВАЗ" столкнулся с автомобилем "Фолькваген Гольф". Причём траектория движения автомобилей после столкновения была такой сложной, что они столкнулись дважды. Можно сказать, что они устроили "карусель у Карусели" (рядом расположен гипермаркет с таким названием). В час пик эта авария на перекрёстке создала дополнительные трудности автомобилистам, едущим из центральной части города на машгородок, движение было затруднено.

Около половины восьмого вечера на улице Набережной водитель грузовика "Камаз" с полуприцепом при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого манёвра и допустил столкновение со стоящим Камазом без государственных номеров.

Источник: http://newsmiass.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru