Ракетный центр выполнит госзаказ качественно и в срок

Президент РФ Владимир Путин провел совещание по вопросам развития ракетных войск стратегического назначения, в котором принял участие генеральный директор ракетного центра в Миассе Владимир Дегтярь.

Это мероприятие проведено в рамках серии совещаний, посвященных выполнению оборонного заказа и оснащению Вооруженных сил РФ современной техникой по программе вооружения, рассчитанной на 2011-2020 годы. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. 

Владимир Дегтярь отметил, что корпорация на сегодняшний день занимается вопросами улучшения технических характеристик ракетных комплексов на современной основе. 

"Конечно, хорошие комплексы могут создавать только те предприятия, на которых хорошая техническая база, оснащение, которое своевременно меняется в соответствии с федеральной программой технического перевооружения предприятий", - подчеркнул господин Дегтярь. 

По его словам, приоритетными характеристиками для разработок компании являются точность, а также защищенность и живучесть ракетных комплексов. 

"Хотелось бы сказать о том, что те планы, которые заложены в Государственную программу вооружений и гособоронзаказ, будут выполнены нами качественно и в срок", - заключил гендиректор ракетного центра.


U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru