Утверждена конкурсная комиссия по выборам сити-менеджера

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области сегодня на очередном заседании утвердили большинством голосов кандидатуры, предложенные главой региона в конкурсную комиссию по назначению сити-менеджера Миасса, сообщает «Урал-пресс-информ». 

Таким образом, в состав конкурсной комиссии вошли: вице-спикер Заксобрания Семен Мительман, вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Виталий Шиков. 

Депутат областного парламента от ЛДПР Андрей Ткаченко, в свою очередь выразил мнение, что представители оппозиционных партий также должны принимать участие в выборах глав администраций муниципалитетов Челябинской области. Председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш отметил, что в дальнейшем в состав конкурсных комиссий будут привлекаться представители всех партий. Кроме того, он выразил надежду на то, что это последняя конкурсная комиссия для Миасса. 
"Самая эффективная форма власти – одноглавая, когда глава района или города избирается населением открытым голосованием", - считает спикер областного парламента.


U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru