"А можно всех посмотреть?": партии Миасса определяются на 2015 год

А можно всех посмотреть?: партии Миасса определяются на 2015 год

Нам удалось связаться с инициатором запланированного на сегодня собрания активных политических движений Миасса. Координатор городского отделения ЛДПР Дмитрий Рябов поделился с нашим сайтом информацией о мероприятии. 

Со слов Дмитрия Рябова, на собрание приглашены представители партий "Справедливая Россия", "Родина", "Единая Россия", "Партии пенсионеров", "КПРФ", а так же представители общественного движения "Суть времени". Главная задача – выработать регламент подобных собраний, которые планируется проводить ежемесячно за неделю до сессии Собрания депутатов. 

– Планируется на постоянной основе обсуждать острые проблемы граждан – жителей города Миасса. В каждое отделение политических партий постоянно поступает информационный поток от горожан. Их проблемы требуют оперативного решения. Мы должны им помогать. 

На собрании скорее всего должен возникнуть вопрос о предстоящих выборах 2015 года. Планируется, что приглашенные выскажут свое мнение на эту тему. 

– Нужно выработать условия взаимодействия в этом вопросе. О кандидатуре Игоря Войнова, как возможного претендента на кресло мэра, пока сказать ничего не могу, мы об этом не думали, это не обсуждали. Хотелось бы посмотреть других претендентов. О кандидате от нашей партии ЛДПР пока сказать тоже ничего не могу. 

Следите за новостями на нашем сайте.


U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  13:59, 27 ноября 2013
  Славик
"Можна всех посмареть" - правильная фраза. И к правильным людям относиться. Все они... Утки.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru