Анекдот от Игоря Войнова

Анекдот от Игоря Войнова

Сегодня, 25 ноября,  аппаратное совещание завершилось анекдотом от Игоря Войнова, который мы приводим полностью.


Иван Седов
U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 4

  14:25, 25 ноября 2013
  оговорочка по Фрейду
Игорь Вячеславович проговорился, заявив: "к 250-летию мы сделаем еще лучше". Судя по всему, он хочет сидеть в кресле главы еще 10 лет. Или, скорее, он отсидит пять, а потом г-н Третьяков пять лет будет греть место, чтобы через пять лет главой города опять стал Войнов. Пример есть. Куда, как грится, конь с копытом, туда и рак с клешней...
  14:45, 25 ноября 2013
  я здесь
аж слеза потекла,как трогательно))))
  14:49, 25 ноября 2013
  Алексей
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.
Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.
Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.
На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку...
  21:39, 25 ноября 2013
  Владимир
Жаль, что не отснял Войнова с его подобострастием и ручками в положении "перед собой". Ни дать, ни взять, ну зайчик в садике на утреннике.
Мотреть было противно.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru