Губернатор посетил праздничный концерт в честь 240-летия Миасса

Губернатор посетил праздничный концерт в честь 240-летия Миасса

Вчера, 22 ноября, в ДК "Автомобилестроителей" состоялся торжественный вечер, посвящённый 240-летию нашего любимого города. В рамках торжества был проведён праздничный концерт и чествование заслуженных граждан Миасса.


Губернатор Михаил Юревич поздравил собравшихся и отметил такие достижения миасских предприятий, как контракты автозавода и ракетного центра с зарубежными партнёрами, а также высоко оценил общую атмосферу в городе. 


Состоялось награждение почётными грамотами учителей, врачей, журналистов, спортсменов — всех тех, кто упорно трудится на благо родного Миасса. 


По словам губернатора, город постоянно изменяется в хорошую сторону: ведётся строительство, улучшаются дороги, а в бюджете на следующий год уже заложены средства на благоустройство территории и ремонт фасадов зданий. Особое место в речи Михаила Юревича занял туристический потенциал города, который обязательно должен быть использован в дальнейшем. 


U24.Ru - Новости Миасса

   


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  9:45, 26 ноября 2013
  Людмила
Да уж особенно про дороги.....оставляют желать лучшего, интересно по каким дорогам возили гр.Юревича если он остался ими доволен, желание заснять на видео и отправить в блог Юревичу.чтоб настроение поднять.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru