Пьяный водитель спрятался от полиции в канализационном люке

В Кыштыме произошел забавный случай с нарушителем правил дорожного движения. Пьяный водитель, увидев сотрудников полиции, спрятался в канализационном люке и отказался покидать свое убежище. Об этом сегодня сообщает "Первый областной". 

В результате долгих переговоров 54-летнего мужчину, который ранее был лишен водительских прав, удалось доставить в отдел полиции. 

Сообщается, что мужчина ехал по улице на своем автомобиле ВАЗ-21053, но, увидев сотрудников правоохранительных органов, съехал на тротуар, бросил машину и кинулся в канализационный люк. Как комментируют ситуацию в ГИБДД города, представитель сильного пола в форме сантехника сидел в канализационном люке и не хотел покидать своего убежища. В больнице ему диагностировали сильное алкогольное опьянение, но он отказался от медицинского освидетельствования 

Сейчас мужчина отбывает административное наказание в виде десяти суток ареста. Отмечается, что он часто попадается правоохранительным органам на глаза в нетрезвом состоянии и за рулем.


U24.ru - новости Кыштыма


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru