Знай наших!

Знай наших!

Не так давно в Челябинске завершился XVсмотр-конкурс профессиональных театров областного фестиваля "Сцена-2013", по итогам которого высокой награды был удостоен актёр муниципального театра Верхнего Уфалея "Вымысел".

В этом году фестиваль был посвящён ещё одной значимой дате – 80-летию Челябинского отделения Союза театральных деятелей России. В этом конкурсе "Вымысел" принимал участие впервые, на суд критиков наши актёры представили нашумевший спектакль "Записки сумасшедшего" по Н. В. Гоголю (реж. Герман Третьяк). Жюри высоко оценило постановку произведения и потенциал труппы, а по итогам показов подвели приятный итог: специальным дипломом жюри был награждён ведущий актёр театра "Вымысел" Алексей Зевакин за мастерское исполнение роли Поприщина в спектакле "Записки сумасшедшего". Поздравляем!

Глава городского округа Павел Казаков со своей стороны присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес триумфатора и считает, что театр "Вымысел" - это жемчужина Верхнего Уфалея, а успех театра - это гордость города.

— Мы все гордимся нашим театром, гордимся Алексеем Зевакиным и от души поздравляем его с заслуженным признанием на таком высоком уровне.

U24.Ru - новости Верхнего Уфалея




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  21:08, 13 ноября 2013
  Евгений
Да, знаю этого человека! Замечательный поэт и актер тоже превосходный! Заслуженная награда
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru