В ГРЦ выбрали лучшего молодого специалиста

Итоги конкурса "Лучший молодой специалист-2013" в ОАО "ГРЦ Макеева"

В ОАО "ГРЦ Макеева" подведены итоги конкурса на звание "Лучший молодой специалист-2013", проводимого советом молодых специалистов при поддержке руководства предприятия. Ряды лауреатов прошлых лет пополнили инженер 1-й категории отдела 102 Наталья Дубровина и инженер 2-й категории отдела 47 Сергей Демидов.

Наталья Дубровина с отличием закончила Миасский филиал ЧелГУ. Преддипломную практику девушка проходила в ГРЦ, после успешной защиты поступила в аспирантуру и была принята на работу в отдел 102. С тех пор прошло четыре года. Всё это время Наталья занимается расчётами температурно-влажностных режимов при эксплуатации ракетно-космической техники. Она с благодарностью отзывается об опытных коллегах, которые многому её научили и признаётся, что ей нравится её работа. Пришло понимание, что это очень ответственное, важное и нужное дело - защита страны. Звание "Лучший молодой специалист" - второе высокое признание Натальи, первым была премия Президента РФ за успешную учёбу в аспирантуре.

Второй победитель конкурса - инженер 2-й категории отдела 47 Сергей Демидов - работает в Государственном ракетном центре с 2010 года. До этого были годы учёбы в электромеханическом техникуме и в Миасском филиале ЮУрГУ. Оба диплома у Сергея "красные".

Сергей считает, что ему повезло с работой. Он занимается подготовкой и проведением измерений при вибродинамических испытаниях объектов, как по ракетной, так и гражданской тематике. На счету Сергея Демидова уже несколько внедрённых изобретений, есть и первое поощрение - грамота руководства за личный вклад в развитие ракетно-космической отрасли и в связи с 65-летием предприятия. С 2012 года Сергей состоит в кадровом резерве на замещение должности начальника группы. И хотя занятость на работе большая, он находит время для общественных дел: второй год возглавляет спортивный комитет СМС ГРЦ, является заместителем председателя профбюро отдела.

Несмотря на успешные итоги первых лет работы на предприятии, "Лучшие молодые специалисты - 2013" Наталья Дубровина и Сергей Демидов считают, что главные достижения ещё впереди.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru