Открыто голосование за 7 чудес Миасса

Каждый желающий может выбрать "Семь чудес Миасского городского округа"


Человечеству давным-давно полюбилась цифра 7 – чуть ли не с самого сотворения мира: 7 дней, 7 цветов радуги, 7 нот… Ничего удивительного, что и древних Чудес Света было 7. А давайте составим свой список чудес и назовем его «Семь чудес Миасского городского округа». А что? Ведь есть «Семь чудес России», «Семь чудес Челябинской области».


Однако, достопримечательности (архитектурные, природные или событийные) достопримечательностями, но город, а уж тем более городской округ красят люди. Ведь это они возводят архитектурные или охраняют и сберегают для будущих поколений природные чудеса. Чье имя вспоминается вам, когда вы говорите или думаете о Миассе? Давайте выберем «Семь имен Миасса», назовем тех, кто олицетворяет наш город сейчас, тех, кто составлял его славу в прошлом.


С 12 августа по 17 сентября 2013 года вы можете сделать свой выбор чудес и имен Миасса. Заявки принимаются на странице сайта Управления культуры Миасского городского округа. 


Победители будут определены простым большинством голосов.


«Семь чудес Миасского городского округа» и «Семь имен Миасса» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее нашего города.


Источник: http://культура-миасса.рф/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru