Завтра полпред и губернатор посетят "Златмаш"

Уральский полпред Игорь Холманских едет с двухдневным визитом на Южный Урал. Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, Холманских посетит межрегиональную агровыставку, проведет совещание с губернаторами и побывает в Златоусте.

Визит рассчитан на два дня – 28 и 29 августа. Сегодня в 12:00 Игорь Холманских и Михаил Юревич примут участие в открытии IV окружной агропромышленной выставки в Ледовой арене «Трактор». На стендах регионов будут демонстрироваться продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности, элементы национального быта народов федерального округа. На прилегающей к арене территории состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции. Также в Челябинск приедут губернатор Югры Наталья Комарова, губернатор Тюменской области Владимир Якушев и замгубернатора ЯНАО Владимир Владимиров.

После открытия выставки уральский полпред проведет совещание с губернаторами. В повестке – итоги уборочной кампании и внедрение системы «Безопасный город». В заключение дня состоится двусторонняя встреча полпреда и губернатора Челябинской области Михаила Юревича, на которой будет обсуждаться текущая социально-экономическая ситуация в регионе.

В четверг, 29 августа, Холманских и Юревич посетят в Златоусте предприятие ОАО «Златмаш».

Источник: http://uralpolit.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru