«Трактор» одержал победу над «Авангардом»

«Трактор» одержал победу над «Авангардом»

Третья в сезоне победа над командой из Омска.

Встречу с «Авангардом» по разным причинам пропускали Владимир Ткачев и Джек Родуолд. Во второй паре защитников Александра Кирпичникова заменил Илья Николаев. Артём Шварев вышел на лед в центре второго звена с Максимом Шабановым и Виталием Кравцовым. Егор Попов вернулся к Владимиру Жаркову и Александру Шарову.

На старте матча счёт в большинстве открыли игроки «Авангарда». Томаш Юрчо реализовал большинство. Челябинцы на экваторе периода восстановили равенство на табло. Илья Карпухин завершил отличную комбинацию с участием Сергея Телегина и Егора Попова. До перерыва «черно-белые» создали еще несколько опасных моментов у ворот Ильи Проскурякова, но экс-голкипера «Трактора» пробить не удалось.

Во втором отрезке игры Николай Прохоркин вновь вывел гостей вперед. Южноуральцам понадобилось чуть больше двух минут, чтоб отыграть отставание. Виктор Антипин с «пятака» отправил шайбу мимо голкипера «Авангарда». Ассистентский дубль на свой счёт записал Егор Попов.

В заключительном периоде матча подопечные Алексея Заварухина могли трижды зажечь красный свет за воротами «Авангарда», но ни одна из шайб не достигла цели. Встреча продолжилась сначала в овертайме, а потом в серии буллитов точку поставил точный бросок Максима Шабанова.

Фото: ХК Трактор




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru