«Амур» снова обыграл челябинский «Трактор»

«Амур» снова обыграл челябинский «Трактор»

У «черно-белых» отличились Сергей Телегин и Чарльз Робинсон.

После вчерашнего поединка Алексей Заварухин внес изменения в состав челябинцев. Место в воротах занял Зак Фукале, Сергей Мыльников остался в запасе. Данил Юртайкин вернулся в первую тройку, заменив Виталия Кравцова. Михаил Котляревский и Владимир Жарков оказались в звене с Александром Шаровым. Защитник Александр Кирпичников остался вне игры.

Первыми счёт в матче открыли челябинцы. Сергей Телегин здорово бросил от синей линии, застав врасплох Игоря Бобкова. Для защитника «черно-белых» эта шайба стала шестой в текущем сезоне. Семь минут спустя Ян Дрозг восстановил равенство на табло.

Во второй трети поединка Станислав Бочаров и Владислав Барулин огорчили Зака Фукале. Южноуральцы постарались вернуться в игру. Многочисленные атаки на ворота Игоря Бобкова результата не принесли. Стоит отметить и многочисленные потасовки, которые начались на льду на экваторе встречи. Одним из самых зрелищных противостояний стал поединок Ильи Карпухина и Виктора Балдаева.

В заключительном отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Владислав Барулин и Чарльз Робинсон. Поражение в Хабаровске – 2:4. Следующие игры «Трактор» проведёт во Владивостоке против «Адмирала».

Фото: ХК Трактор




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru