Похоже, все-таки Третьяков..

Похоже, все-таки Третьяков..

Сегодня, 18 октября, депутаты Миасса соберутся на чрезвычайную сессию для решения актуальных вопросов. На повестку дня будут вынесены следующие темы: увольнение сити-менеджера Виктора Ардабьевского и решение вопроса о назначении временно исполняющего обязанности сити-менеджера до момента проведения конкурса на эту должность.

17 октября без предварительного объявления Миасс лично посетил заместитель губернатора Челябинской области Николай Дмитриевич Сандаков. Администрация области питает повышенный интерес к обстановке в городе, в связи с тем, что ситуация "тлеет" долгие годы, и хотелось бы ее скорейшим образом разрешить. Касаемо судьбы арестованного сити-менеджера Виктора Ардабьевского, позиция области жесткая - увольнение.

Напоминаем, что вчера в 18:00 состоялась встреча заместителя губернатора с депутатами и представителями крупнейших предприятий города. На совещании обсуждался единственный вопрос "Что делать"? После отъезда заместителя губернатора, депутаты продолжили обсуждение, которое продлилось до 21:00.

Уже сегодня закончились полномочия исполняющей обязанности сити-менеджера Ольги Кротковой. Соответственно, вся ответственность за судьбу города ложится на плечи депутатов. От их решения, принятого на предстоящей внеочередной сессии, зависит будущее города.

Нам удалось узнать ожидания некоторых депутатов.

Карпунин Валерий Иванович:

- Без комментариев.

Попов Михаил Валентинович:

- Пока сказать нечего, все будет зависеть от депутатов.

Федоров Сергей Александрович:

- Я считаю, что Виктор Ардабьевский должен быть снят с должности. На место исполняющего обязанности сити-менеджера нужен сильный человек, нестандартный, способный работать с областью. Среди тех кандидатур, которые обсуждались - больше шансов у Станислава Третьсякова.

По некоторым данным именно он перед началом сессии может быть вновь принят на муниципальную службу.

Мы следим за развитием событий и постараемся дать максимально объективные комментарии происходящего для наших читателей.

Иван Седов, U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  8:38, 18 октября 2013
  Гость
Да уволят точно Ардабьевского!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru