Более 400 домов отрезаны от электричества

Сегодня мы уже писали о том, что более 400 домов Миасского городского округа остались без электричества. На данную минуту, начальник отдела Единой дежурно-диспетчерской службы МУ "Управление ГОЧС" Геннадий Обвинцев в разговоре с корреспондентом U24 сообщил следующее:

- Ремонтная бригада выехала на место сегодня 17 октября в 8:30, проводятся мероприятия по устранению аварии. В ближайшие часа два работа подстанции будет восстановлена. Процесс держим на контроле. Все в рамках установленных законодательством сроках. Паниковать не стоит.

Напоминаем: жители поселков Новотагилка (Коробковка) и Селянкино, относящихся к Миасскому городскому округу, со вчерашнего вечера по настоящий момент не имеют возможности пользоваться электричеством. Населенные пункты полностью отключены от электропитающей системы. Причина аварии отключение фидера – распределительной линии электропередачи на подстанции "Курортная". Без электроснабжения осталось 424 дома частного сектора с населением 831 человек. Водонапорные башни работают в штатном режиме.



Иван Седов, U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru