В Миассе очередной скандал

В Миассе очередной скандал

Две Миасские школы №15 и №13 остались без директора. Поговаривают, что Татьяна Долгова написала заявление по собственному желанию. 

Напомним, после религиозного скандала в 15-й школе, именно она была сначала назначена временно исполняющей обязанности, а затем и возглавила это учебное заведение. Теперь, в отсутствие директора, учебным процессом руководят: в школе №13 – заместитель по воспитательной работе Лариса Витковская, в школе №15 – завуч Наталья Яхутина.

Такое стечение обстоятельств не случайно. Сейчас в школе №13 п. Динамо идет масштабная проверка. Из неофициальных источников нам стало известно, что компетентные органы стремятся выявить факты коррупции. В частности,  наличие в платёжных ведомостях множества "мёртвых душ". Якобы, благодаря формально нанятым дополнительным сотрудникам, школа получала дополнительное финансирование. Пока в управлении образования Миасса никаких публичных комментариев на этот счет не дают.  

Сама же Татьяна Долгова пока из школы №13 не ушла. Как пояснили корреспонденту U24 в образовательном учреждении, она продолжает трудиться, но теперь в должности учителя географии. 

U24



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru