Антимонопольная служба проверит ОАО «ЭнСер»

Внимание, опрос! Челябинским УФАС России рассматривается заявление о проверке действий ОАО «ЭнСер», управляющих компаний и иных организаций г.Миасса на соответствие требованиям антимонопольного законодательства.

Челябинским УФАС России рассматривается заявление о проверке действий ОАО «ЭнСер», управляющих компаний, иных организаций, расположенных на территории города Миасса, на предмет соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

В Челябинском УФАС России имеется информация, что ОАО «ЭнСер» не оказывает услуги по опломбировке (вводу в эксплуатацию) индивидуальных приборов учета горячей воды. На территории города Миасса услуги по опломбировке оказывают управляющие и обслуживающие организации.

В целях полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела просим Вас, в случае, если Вы обращались в ОАО «ЭнСер», управляющую организацию или иную организацию за оказанием услуг по опломбировке индивидуальных приборов учета горячей воды, оказать содействие в сборе доказательств, подтверждающих/опровергающих указанные факты, и представить следующую информацию.

1. Фамилия, Имя, Отчество, контактный телефон или сведения об иных способах связаться с Вами;

2. Сведения об организации, которая оказала Вам услуги по опломбировке (вводу в эксплуатацию) индивидуальных приборов учета горячей воды;

3. Сведения об отказах со стороны ОАО «ЭнСер», управляющей организации, иной организации от оказания услуг по опломбировке (вводу в эксплуатацию) индивидуальных приборов учета горячей воды либо случаях перенаправления в иную организацию;

4. Сведения о размере платы за данную услугу в случае предъявления платы за оказание услуг по опломбировке (вводу в эксплуатацию) индивидуальных приборов учета горячей воды;

5. Иные обстоятельства.

Спасибо за сотрудничество! 

Кроме того, при наличии у Вас доказательств (к примеру, копии квитанций, выданные организацией, оказывающей услуги по опломбировке индивидуальных приборов учета горячей воды и т.д.), просим обратиться с соответствующим заявлением в Челябинское УФАС России по следующему адресу: 454111, г. Челябинск, пр. Ленина, 59, либо по электронной почте: to74@fas.gov.ru, тел./факс: 263-88-71.

U24 



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru