Глава получил очередное предупреждение

Глава города Касли Сергей Фадеев получил очередное предупреждение. В ходе совещания главы регионального правительства с главами муниципалитетов, министр строительства Виктор Тупикин отметил, что Касли продолжает сохранять долги за топливно-энергетические ресурсы. 

Как подчеркнул глава минстроя, долги муниципалитета за ТЭР составляют 37 млн рублей, но город не спешит с ними расплачиваться. За последние три недели было оплачено 1,5 млн рублей. 

«Выводы городское поселение не сделало. Главе города Фадееву высказано много нареканий. Министерство по итогам подготовки к отопительному сезону само сделает определенные выводы, чтобы обратиться в правительство и соответствующие органы», - подчеркнул Тупикин. 

В сентябре 2013 года прокурор Челябинской области Александр Войтович вынес предупреждение в адрес главы Каслей, о том, что его может ждать уголовная ответственность за срыв отопительного сезона. 

Отметим, что из-за долгов муниципалитета, каслинцы в течение нескольких лет оставались без горячей воды, но благодаря прокуратуре в октябре этого года вода, наконец, появилась.

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru